Магнитогорск
+7(908)-064-2772
destroymgn@yandex.ru

Алмазное сверление отверстий. Заказать бурение в бетоне, кирпиче, камне.

Алмазное сверление на сегодня представляет собой ведущую технологию для получения идеально ровных и точных по размеру отверстий в стене, перекрытии в твердых строительных материалах (бетон, железобетон, кирпич, камень).

Следует сразу уточнить, что алмазное сверление стен подразумевает под собой процесс бурения, но стало уже привычным термином и широко используется наряду с «бурением». 

Алмазное сверление стен и перекрытий имеет широкое применение как в быту, так и на строительных площадках — для изготовления отверстий под коммуникации, сверления под химические анкера, сверления проемов в капитальных стенах, перегородках и перекрытиях, в различных материалах: армированных, таких как железобетон и неармированных, таких как кирпич, бут, гранит, керамогранит, мрамор.

Технология алмазного бурения стен представляет из себя процесс сверления отверстия алмазной коронкой при помощи электрических и гидравлических установок различной мощности. В процессе бурения на алмазную коронку подается вода, что практически полностью исключает образование пыли.

В результате сверления получается отверстие в стене с ровными краями практически в любом материале и на любую глубину. Использование профессиональных установок алмазного бурения позволяет, при необходимости, производить работы в помещениях, требующих соблюдения нормы шума.

Узнайте стоимость алмазного бурения



    Достоинства технологии алмазного сверления:

    • отверстия большого диаметра от 30 до 500 миллиметров;
    • отверстия глубиной более 1 метра;
    • сверление под любым углом;
    • горизонтально (сверление стен) и вертикально (отверстия в полу);
    • высокая скорость бурения;
    • отсутствует вибрация и сильный шум;
    • сверление отверстий без пыли с использованием водосборников;